Vendido por: REVIVA AUTO PECAS
ID: 68ed12ae783a8270288b456e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: C4 308 408 C4 Lounge
Motor: 2.0 16v
Combustível: Flex
Anos: 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
null
| Comprimento | 40 cm |
| Largura | 20 cm |
| Peso | 15 g |
| Comprimento total | 60 cm |
| Altura total | 20 cm |
| Comando de válvulas incluído | Sim |
| Guias de válvulas incluídos | Sim |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 9665695280 |
| Marca | Peugeot |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Cilindrada | 1997 cc |
| Inclui molas de válvula | sim |
| Inclui retentores de válvula | sim |
| Inclui válvulas | sim |
| Tipo de combustível | Flex (Gasolina e Etanol) |
AV SENADOR SALGADO FILHO , 1295 , GUABIROTUBA , CURITIBA - PR
Email: Joelmariano450@gmail.com