Vendido por: REVIVA AUTO PECAS
ID: 691cbeea783a8263768b45c9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Posição: Traseira Direita (Mala)
Modelo: Hyundai Hb20 - Hatch
Cor: Vermelha
Anos: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Curitiba , a REVIVA AUTO PEÇAS se destaca com mais de 10 ANOS de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran do Paraná para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Altura | 20 cm |
| Peso | 1000 g |
| Comprimento da embalagem | 33 cm |
| Largura da embalagem | 22 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 1200 g |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Material da lente | PVC |
| Com luz de pisca pisca | Não |
| Com luz de freio | Não |
| Com luz de posição | Não |
| Com luz de ré | Não |
| Com luz de neblina | Não |
| Inclui lâmpadas | Não |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| É universal | Não |
| Forma | Circular |
| Alcance máximo | 1 m m |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de contatos | 1 |
| Quantidade de filamentos | 1 |
| Cor da caixa | Preto |
| Material da caixa | Plástico |
| Diâmetro máximo | 10 mm mm |
| Voltagem | 12v |
| Cor da lâmpada | Branco |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Número de peça | 01 |
| Marca | Hyundai |
AV SENADOR SALGADO FILHO , 1295 , GUABIROTUBA , CURITIBA - PR
Email: Joelmariano450@gmail.com