Vendido por: REVIVA AUTO PECAS
ID: 69d9307cd086ea5176090230
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Serve Para Ambas As Portas Do Lado Do Carona.
Modelos: Peugeot 308 / 408 / 3008 / 208 / 508 / RCZ / Citroen C3 / C3 Aircross / C3 Picasso / C4 Hatch / C4 Pallas / C4 VTR (Sport) / C4 Picasso / C4 Grand Picasso / C4 Lounge / C4 Cactus / DS3 / DS4 / C5 / C6
Posição: Dianteira - Traseira
Lado: Direito (Carona)
Anos: 308 / 408 - 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
3008 - 2011 2012 2013 2014 2015 2016
208 - 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025/..
2008 - 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023
508 / RCZ - 2012 2013 2014 2015
C3 / Aircross / Picasso - 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
Novo C3 / C3 Aircross / Basalt - 2023 2024 2025 2026/..
C4 Hatch / C4 Pallas / C4 VTR - 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
C4 Picasso / Grand Picasso - 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
C4 Lounge - 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
C4 Cactus - 2019 2020 2021 2022 2023 2024
DS3 / DS4 - 2012 2013 2014 2015 2016 2017
C5 - 2009 2010 2011 2012
C6 - 2006 2007 2008
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Curitiba , a REVIVA AUTO PEÇAS se destaca com mais de 10 ANOS de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran do Paraná para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Lado | Direito |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | te |
| Marca | Peugeot |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AV SENADOR SALGADO FILHO , 1295 , GUABIROTUBA , CURITIBA - PR
Email: Joelmariano450@gmail.com