Vendido por: REVIVA AUTO PECAS
ID: 69dcf09f27f17ac34a0c9f06
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Curitiba , a REVIVA AUTO PEÇAS se destaca com mais de 10 ANOS de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran do Paraná para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Peso | 200 g |
| Localização | Dianteira direita |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É reposição original | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Acabamento | Natural |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Espessura | 10 mm |
| Inclui furos para luzes laterais | não |
| Inclui furo para antena | não |
| Tipo de fixação | normal |
| Configuração | normal |
| Tipo de versão | normal |
| É ventilado | não |
| Largura superior | 10 mm |
| Largura inferior | 10 mm |
| Quantidade de respiros | 1 |
| Requer pintura | Sim |
| Marca | Citroën |
| Modelo | 01 |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 100 cm |
| Comprimento da embalagem | 120 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
AV SENADOR SALGADO FILHO , 1295 , GUABIROTUBA , CURITIBA - PR
Email: Joelmariano450@gmail.com