Vendido por: REVIVA AUTO PECAS
ID: 692718cf783a82bc288b45ac
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Curitiba , a REVIVA AUTO PEÇAS se destaca com mais de 10 ANOS de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran do Paraná para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Peso | 5 kg |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 7000 g |
| Tipo de embreagem | Monodisco |
| Inclui volante | Não |
| Inclui lubrificante | Não |
| Inclui rolimã de impulso | Não |
| Inclui centralizador mecânico | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É centrífugo | Não |
| Tipo de disco | Sólido |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui bucha | Não |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 01 |
| Marca | Chevrolet |
AV SENADOR SALGADO FILHO , 1295 , GUABIROTUBA , CURITIBA - PR
Email: Joelmariano450@gmail.com