Vendido por: REVIVA AUTO PECAS
ID: 6920728c783a82777d8b459c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: GM Corsa / Celta / Prisma / Meriva / Agile / Montana / Cobalt / Spin
Fiat Palio / Strada / Siena / Stilo / Idea / Punto
Todos Com Motores Produzidos Pela GM !
Motores: GM 1.0 / 1.4 / 1.8 8v ---- Fiat 1.8 8v apenas
Anos: Carros GM - 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
Fiat - 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Curitiba , a REVIVA AUTO PEÇAS se destaca com mais de 10 ANOS de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran do Paraná para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 15 cm |
| Largura | 40 cm |
| Altura | 10.5 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de peça | 01 |
| Marca | Chevrolet |
AV SENADOR SALGADO FILHO , 1295 , GUABIROTUBA , CURITIBA - PR
Email: Joelmariano450@gmail.com