Vendido por: REVIVA AUTO PECAS
ID: 6920bea1783a82112f8b4595
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Virabrequim
Modelos : C4 Lounge Cactus 2008 308 3008 5008 408 Rcz Ds3 Ds4 Ds5
Motor: 1.6 Thp Turbo
Anos: 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022/..
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Curitiba , a REVIVA AUTO PEÇAS se destaca com mais de 10 ANOS de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran do Paraná para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 17000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | China |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 01 |
| Tempos do motor | 2 tempos |
| Marca | Peugeot |
AV SENADOR SALGADO FILHO , 1295 , GUABIROTUBA , CURITIBA - PR
Email: Joelmariano450@gmail.com