Vendido por: REVIVA AUTO PECAS
ID: 696fcd1d783a8206848b457c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: VW Polo Hatch ( Todas as Versões)
Anos: 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Curitiba , a REVIVA AUTO PEÇAS se destaca com mais de 10 ANOS de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran do Paraná para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento da embalagem | 125 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Cor | Cinza |
| Material interno | Fibra de vidro |
| Número de peça | Td |
| Marca | Volkswagen |
AV SENADOR SALGADO FILHO , 1295 , GUABIROTUBA , CURITIBA - PR
Email: Joelmariano450@gmail.com