Vendido por: REVIVA AUTO PECAS
ID: 6985fb16783a82d6968b457c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Citroen C4 / C4 Lounge / C4 Cactus / C4 Picasso / DS3 / DS4 / DS5
Peugeot RCZ / 308 / 408 / 508 / 3008 / 5008
Motor: 1.6 THP
Anos: 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Curitiba , a REVIVA AUTO PEÇAS se destaca com mais de 10 ANOS de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran do Paraná para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 3500 g |
| Bujão de drenagem incluído | Sim |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Juntas incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Localização do duto | Traseiro |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Índigo |
| Largura máxima | 10 cm cm |
| Capacidade do cárter de motor | 3 L L |
| Profundidade total | 10 cm cm |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 10 |
| Material | Alumínio |
| Profundidade máxima | 10 m m |
| Tipo de bomba | Submersível |
| É defletido | não |
| Inclui limpador de virabrequim | não |
| Com porta de vareta de nível | não |
| Com conector de retorno do resfriador de óleo | não |
| Mínima profundidade | 10 mm mm |
| Tipo de cárter de expansão | normal |
| Inclui pescador de óleo | não |
| Tipo de cárter | normal |
| Inclui defletor de óleo | não |
| Tamanho da rosca de dreno | normal mm mm |
| Tipo de versão | normal |
| Acabamento | Natural |
| Número de peça | 01 |
| Marca | Peugeot |
AV SENADOR SALGADO FILHO , 1295 , GUABIROTUBA , CURITIBA - PR
Email: Joelmariano450@gmail.com