Vendido por: REVIVA AUTO PECAS
ID: 69c19393ea8dcc59b00d3271
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: GM Tracker / Spin / Onix / Sonic Hatch
Posição: Traseiro
Anos: Tracker - 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Spin - 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025/..
Onix - 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Sonic - 2012 2013 2014
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Curitiba , a REVIVA AUTO PEÇAS se destaca com mais de 10 ANOS de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran do Paraná para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Posição | Traseira |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 96955193 / 52044637 |
| Marca | Chevrolet |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AV SENADOR SALGADO FILHO , 1295 , GUABIROTUBA , CURITIBA - PR
Email: Joelmariano450@gmail.com