Vendido por: REVIVA AUTO PECAS
ID: 69c687eec679ee532103c66e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelo: Astra
Anos: 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Curitiba , a REVIVA AUTO PEÇAS se destaca com mais de 10 ANOS de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran do Paraná para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 30 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Metal |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Lado | Esquerdo |
| Cor | Água |
| Acabamento | Acetinado |
| Inclui lâmina de limpeza | Não |
| É articulada | Sim |
| Tipo de extremidade do limpador | normal |
| Inclui adaptadores | não |
| Inclui manual de instruções | Não |
| Ângulo do cabeçote | 60 ° |
| Com braço úmido | não |
| É ajuste universal | não |
| Número de peça | te |
| Marca | Chevrolet |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 3200 g |
AV SENADOR SALGADO FILHO , 1295 , GUABIROTUBA , CURITIBA - PR
Email: Joelmariano450@gmail.com