Vendido por: REVIVA AUTO PECAS
ID: 69cc0b9e2e4fa3332c0bdc49
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Peugeot 307 Hatch / Sedan
Anos: 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Curitiba , a REVIVA AUTO PEÇAS se destaca com mais de 10 ANOS de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran do Paraná para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 120 cm |
| Largura | 120 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasi |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de operação | Automática |
| Número de peça | 01 |
| Marca | Peugeot |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 130 cm |
| Comprimento da embalagem | 220 cm |
| Peso da embalagem | 20000 g |
AV SENADOR SALGADO FILHO , 1295 , GUABIROTUBA , CURITIBA - PR
Email: Joelmariano450@gmail.com