Vendido por: REVIVA AUTO PECAS
ID: 69dd3764080e6d804d021ff1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
posição: lateral Direita
Modelo: kangoo
Anos: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Curitiba , a REVIVA AUTO PEÇAS se destaca com mais de 10 ANOS de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran do Paraná para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 90 cm |
| Posição | Traseira |
| Lado | Direita |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Não |
| Inclui maçanetas | Não |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | ld |
| Marca | Renault |
| Altura da embalagem | 130 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 100 cm |
| Peso da embalagem | 18000 g |
AV SENADOR SALGADO FILHO , 1295 , GUABIROTUBA , CURITIBA - PR
Email: Joelmariano450@gmail.com