Vendido por: REVIVA AUTO PECAS
ID: 69e90de55333febb4c00c3e5
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
1' E81 (02/2006 — 12/2011)
1' E87 LCI (01/2006 — 06/2011)
1' E88 (11/2006 — 10/2013)
1' E82 (11/2006 — 10/2013)
3' E90 (02/2004 — 09/2008)
3' E90 LCI (07/2007 — 02/2012)
3' E91 (03/2004 — 08/2008)
3' E91 LCI (07/2007 — 05/2012)
3' E92 (05/2005 — 02/2010)
3' E92 LCI (11/2008 — 06/2013)
3' E93 (09/2005 — 02/2010)
3' E93 LCI (11/2008 — 10/2013)
X1 E84 (09/2008 — 06/2015)
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Curitiba , a REVIVA AUTO PEÇAS se destaca com mais de 10 ANOS de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran do Paraná para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Lugar de colocação | Interior |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo de montagem | Traseiro |
| Velocidade de fluxo | Lento |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Profundidade | 1 m |
| Tipo de saída | Simples |
| Material da caixa | Plástica |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de entrada | Simples |
| Número de peça | 01 |
| Marca | BMW |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AV SENADOR SALGADO FILHO , 1295 , GUABIROTUBA , CURITIBA - PR
Email: Joelmariano450@gmail.com